АО «Домен»
Комплексные ИТ-решения в сфере промышленной автоматизации
 

Портативное сервисное оборудование

Портативный калибратор CA150 предназначен для тестирования цепей питания датчиков, калибровки полевого оборудования, цифровых мультиметров, регистраторов и другого измерительного оборудования. CA150 незаменим как при обслуживании полевых приборов, так и при лабораторной настройке электронного оборудования, и кроме того имеет небольшие размеры и вес.

Портативные калибраторы СА51 и CA71 предназначены для тестирования цепей питания датчиков, калибровки КИП, цифровых мультиметров, регистраторов и другого измерительного оборудования, лабораторной настройки электронного оборудования.

Мультиметр-калибратор СА450 одновременно обеспечивает питание контура и функции выхода 4…20 мА, что делает его незаменимым для ежедневного текущего контроля и поиска неисправностей устройств КИПиА.

Профессиональные цифровые мультиметры серии TY530/520 являются универсальными тестовыми приборами и позволяют измерять весь набор электрических параметров, которые могут охватить приборы такого класса. Большой набор дополнительных функций, таких как: память на 1600 измеренных значений, связь с персональным компьютером, передача данных в режиме реального времени, значительно расширяют область применений этих мультиметров: от сервисного обслуживания до позиций штатных измерительных приборов в автоматизированных схемах измерений.

Профессиональные цифровые мультиметры серии TY710/720 являются универсальными тестовыми приборами и позволяют измерять весь набор электрических параметров, которые могут охватить приборы такого класса. Большой набор дополнительных функций, таких как память на 1000 измеренных значений, связь с персональным компьютером, передача данных в режиме реального времени, значительно расширяют область применений этих мультиметров: от сервисного обслуживания до позиций штатных измерительных приборов в автоматизированных схемах измерений.

мимо своей основной функции по измерению тока эти приборы позволяют также измерять:
напряжение переменного тока

Данный прибор дает возможность пользователям безопасно измерять ток в диапазоне от 4 до 20 мА без разрыва цепи. Кроме того, прибор позволяет простым способом регистрировать и проводить мониторинг данных на выходе.

Портативный калибратор СА310 измеряет и генерирует напряжение постоянного тока и постоянный ток.

Калибратор сигналов термопар СА320 измеряет и генерирует сигналы от термопар и напряжение постоянного тока.

Калибратор сигналов термосопротивлений СА330 измеряет и генерирует сигналы от термосопротивлений и сопротивление.